Привет я Маг
не мыло)))
Чем Вы Руководствуютесь Выбирая Ник?
просто Арвин
malankin
Мой ник
Улыбочка
А что есть ник...в наше время?
Ну и мой ник с историей
ОБРАЗ
Первое впечатление от тех, кого знаешь по чату))))
Это я
Zvyozdo4kavip
Cucumber
пятая и всё тут!
Юми
    Подробнее