Подробнее
Quippe
Первое впечатление от тех, кого знаешь по чату))))
А что есть ник...в наше время?
kiddy...
Ну и мой ник с историей
Проще не куда..)))
не Windows
Это я
Почти год спустя..
:)))))))))
Привет я Маг
ОБРАЗ
Мой ник
Юми
просто Арвин
пятая и всё тут!
Zvyozdo4kavip
Татуся
***RAY***
    Подробнее